УФНС России по Омской области информирует!

Автор: Укажите автора новости
Срок предоставления деклараций по налогу на доходы физических лиц: 2 мая 2024 года, срок уплаты НДФЛ - 15 июля 2024 года.
УФНС России по Омской области информирует!.

Декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица, получившие доход от продажи имущества, которое было в собственности меньше минимального срока владения, от сдачи имущества в аренду, получившие выигрыш до 15 тысяч рублей или имущество в порядке дарения не от близких родственников, доход от зарубежных источников, а также являющиеся индивидуальными предпринимателями, нотариусами, адвокатами, арбитражными управляющими.