Праздник Последнего звока

Праздник Последнего звока.
Сегодня, 25 мая 2024 года, для выпускников 9 класса «Краснооктябрьской СОШ» структурного подразделения с. Медет прозвенел Последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!